RU EN

Новости

28.05.2018

НПП «ТИК» презентовало продукцию на выставке ПАО «Россети»

По приглашению губернатора Пермского края Максима Решетникова регион посетила большая делегация ПАО «Россети» во главе с генеральным директором компании Павлом Ливинским для ознакомления с продукцией пермских предприятий, предназначенной для энергетического комплекса. Свои разработки на выставке презентовали порядка 15 предприятий Пермского края, в том числе и НПП «ТИК».

В ходе выставки НПП «ТИК» продемонстрировало решение в области автоматизированного процесса управления, которое вызвало большой интерес у делегации - это система расширенного вибромониторинга ТИК-РВМ вместе с программным пакетом диспетчерского управления и сбора данных (SCADA) собственной разработки. Помимо системы АСУТП, также были показаны стенд входного контроля подшипников СВК-А, взрывозащищенный вибростенд ТИК-ВВ, портативный виброметр ТИК-ПИОН, а также датчики абсолютной и относительной вибрации.

Губернатор и генеральный директор компании «Россети» отметили важность развития сотрудничества с российскими производителями оборудования для электросетевого комплекса и высокую готовность прикамских производителей к поставкам необходимого оборудования.

Распечатать информацию
назад к списку
Техподдержка ТИК 24/7