RU EN

Новости

18.04.2019

НПП "ТИК" приняло участие в выставке HANNOVER MESSE (Германия)

В Ганновере (Нижняя Саксония, Германия) с 1 по 5 апреля 2019 г. состоялась международная промышленная выставка HANNOVER MESSE. Пермский край впервые представил на выставке собственный стенд с лучшими и уникальными наработками предприятий региона. В роли участника присутствовало и НПП "ТИК".

Стоит отметить, что в рамках выставки HANNOVER MESSE для предприятий Пермского края открылось "Единое окно экспорта" в Германию. Это первый проект Российско-Германской внешнеторговой палаты, который предполагает возможности расширения сотрудничества между Германией и Россией, а также выход российских компаний на немецкий рынок и рынки других стран.

Основные и самые обсуждаемые темы прошедшей выставки - автоматизация технических процессов, внедрение «роботизации», предиктивный анализ и использование "беспроводных" датчиков.

Для демонстрации посетителям выставки НПП "ТИК" привезло ряд своих разработок - взрывозащищенный вибростенд ТИК-ВВ, линейку контроллеров и барьеров безопасности, а также датчики вибрации, в том числе и новинку 2018 года - цифровой датчик вибрации DVA484. Отличительной особенностью такого датчика является многофункциональность - возможность измерения виброускорения, виброскорости, виброперемещения, угла наклона по трем координатам, а также температуры одним датчиком. Кроме того, данный вибропреобразователь имеет цифровой выход RS-485 (протокол Modbus RTU), надежное конструктивное исполнение и степень защиты IP65/IP68.



Распечатать информацию
назад к списку
Техподдержка ТИК 24/7