RU EN

Новости

31.07.2019

ПО TIK Modscan внесено в «Единый реестр российских программ»

Согласно приказа Минкомсвязи России от 25.07.2019 №412 программное обеспечение TIK Modscan внесено в «Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных»

Данный реестр - это публичная электронная система учёта программного обеспечения, которое официально признано происходящим из Российской Федерации для использования прежде всего государственными структурами.

Создание реестра российского программного обеспечения закреплено федеральным законом, в целях расширения использования ИТ-продукции в органах государственной власти РФ, а также в целях оказания правообладателям ПО мер государственной поддержки. Дополнительным целями называются обеспечение информационной безопасности органов власти и импортозамещение.

ПО TIK Modscan предназначено для разработки, настройки, обслуживания и работы с оборудованием, поддерживающим протокол Modbus. Программа обладает большим количеством функций (часть из которых доступна только в зарегистрированной версии), а также имеет удобный и интуитивно понятный графический интерфейс.

Распечатать информацию
назад к списку
Техподдержка ТИК 24/7