RU EN

Новости

03.07.2020

XII конференция "РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2020" (2 июня 2020 г.)

НПП "ТИК" приняло участие в XII конференции "РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2020" и выступило с докладом по теме "Современные решения для контроля вибрации". В этом году конференция проходила в заочном формате из-за сложной эпидимиологической обстановки.

XII конференция "РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2020" яркое и заметное мероприятие как по числу компаний-участников, так и по количеству докладов на актуальные темы. В сборнике конференции были представлены 38 докладов, заочное участие приняли 234 участника от 131 организации России, Республики Казахстан, Республики Молдова, Кыргызской Республики и Республики Беларусь.

Публикации в сборнике докладов и электронном архиве охватили широкий круг вопросов проектирования и реконструкции ТЭЦ, ТЭС, ГРЭС, АЭС и ГЭС, примеры модернизации и внедрения различного оборудования (в том числе вспомогательного), актуальные вопросы импортозамещения.

Заочный формат XII конференции "РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ-2020" обеспечил участников полезной информацией об отраслевых событиях, ведущих проектах и новом оборудовании, ближайших планах партнеров и конкурентов, различных технологиях и вариантах решения задач обновления электростанций с учетом эксплуатационных, экологических и экономических аспектов.

Распечатать информацию
назад к списку
Техподдержка ТИК 24/7